12:48

Наставник "Балтики" стал лучшим тренером тура чемпионата России

  1. Новости

Главный тренер калининградской "Балтики" Евгений Перевертайло попал в символическую сборную 30-го тура чемпионата России по футболу как лучший наставник. Об этом сообщает портал "Onedivision.Ru".

Спортивные эксперты отдают должное умению нашего тренера настраивать команду на каждый поединок и не исключают, что Евгений Перевертайло может стать одним из героев сезона.

"От стыковых матчей "Балтику" отделяет сейчас всего три очка. В этом заслуга президента клуба, всего персонала, игроков и, конечно же, тренера. Евгений Перевертайло разобрал на запчасти так здорово проводящий весну красноярский "Енисей", − сообщается на сайте. − Если "Балтике" удастся попасть в плей-офф, быть ему в числе героев сезона. Обратите внимание, что в прошлом году калининградцы боролись за выживание, а сейчас некоторые матчи команды можно разбирать как пособие".

Кроме того, в символическую сборную попал нападающий "Балтики" Дмитрий Сысуев, забивший в последнем матче два гола в ворота "Енисея". Та встреча, состоявшаяся в Калининграде 30 апреля, завершилась победой нашей команды со счетом 3:0. Все голы забиты с пенальти.

Напомним, что свой очередной матч в чемпионате страны "балтийцы" проведут на выезде сегодня, 6 мая. Их соперником станет "Металлург-Кузбасс" из Новокузнецка. Начало встречи в 15 часов по нашему времени.