19:54

Искусство быть счастливым

  1. Новости

Хорошее здоровье – один из основных компонентов счастья и во многом зависит от выбора человеком стиля жизни: правильности питания, физической активности, образа жизни.

Следует всегда помнить о том, что жизнь прекрасна, и настраивать себя соответствующим образом. Чтобы сделать правильный выбор продуктов в магазине, надо знать их состав. Чтобы быть здоровым, нужно использовать профессиональные методы лечения.

За последние 3000 лет наука значительно ушла вперёд. Люди пересели с повозок на автомобили и вместо счётов стали использовать компьютеры. А иглотерапия как была мощным инструментом в руках врача, так и осталась. В отечественной медицине иглотерапия используется с 60-х годов прошлого века. По решению ВОЗ (Всемирной организации здравоохранения) в 1980 году акупунктура признана научно-обоснованной методикой и широко внедряется в медицинскую практику.

Чем знаменит этот уникальный метод лечения? Своей высокой эффективностью, отсутствием аналогов. Иглотерапия лечит почти все заболевания, и в большинстве случаев наступает стойкое излечение.

В чём же суть механизма действия иглотерапии на организм человека? По поводу этого существует множество теорий. Как специалист по иглотерапии, врач с сорокалетним стажем работы, многократно убеждавшийся в эффективнейших результатах иглотерапии, наиболее вероятным и правильным я вижу объяснение этого метода с точки зрения концепции философии древнего Китая и современной теории биоплазмы профессора Инюшина В.Н.

Суть этого в следующем: более 3000 лет назад китайские учёные и философы выдвинули концепцию, в которой утверждалось, что жизнь и здоровье человека зависят от жизненной энергии, течение которой в человеческом организме должно быть правильным и гармоничным. Профессор, доктор биологии Инюшин В.М. определил и доказал, что у человека, кроме атомно-молекулярного тела, которое, грубо говоря, можно пощупать руками, имеется невидимое биоплазменное тело. При помощи иглотерапии происходит воздействие как на физическое, так и на биоплазменное тело человека.

Как известно, в иглоукалывании воздействие на организм осуществляется специальными иглами через особые точки на теле и манипуляции ими. Метод акупунктуры вызывает лечебный эффект главным образом потому, что нормализует деятельность нервной системы и других естественных процессов в организме.

Иглоукалывание может оказывать следующее лечебное действие:

- Болеутоляющее

- Противовоспалительное

- Усиление образования биологически активных веществ в организме

- Нормализация артериального и венозного давления

- Повышение иммунитета и резистентности к инфекциям

- Нормализация углеводного и липидного обмена веществ

- Улучшение микроциркуляции во многих органах и системах

- Антиспастическое действие преимущественно на гладкую мышечную ткань

- Нормализующее влияние на функции мозга и сердца

- Повышение иммунитета и резистентности к инфекциям

- Ослабление синдрома абстиненции

- Антидепрессивное и седативное действие и др.

- Противоотечный и антитоксический эффекты.

Все эти критерии с успехом используются при лечении заболеваний мочеполовой системы, простатитов, а также для усиления потенции и в профилактических целях.

В "Центре урологии и иглотерапии"  весь курс лечения пациента сопровождается проведением диагностики организма по пульсам, которая показывает реальное состояние всего организма пациента. Суть пульсовой диагностики в следующем: врачи определили, что на запястьях рук человека пальпируется 12 пульсов, что отражает работу всех внутренних органов его организма и что, пальпируя эти пульсы по силе или слабости, амплитуде, ритму, глубине их и ещё по целому ряду других показателей, можно узнать о состоянии всего организма. Иглотерапия – волшебное лечение, а пульсовая диагностика – золотой ключик к нему!

"Центр урологии и иглотерапии Рыбака В.З." празднует свой 17-й День рождения, все эти годы Центр успешно работал в Калининграде на рынке оказания медицинских услуг. Центр предоставляет скидку 17% всем своим клиентам.

Центр урологии и иглотерапии: ул. Озёрная, 1/1 (ориентир "Вестер" на Горького), тел. 76-30-12.

www.urolog39.ru

Анонимность и комфорт гарантируются.

МЕД.ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ.png

 На правах рекламы.