12:26

Туры от "Балтик Экзотик" - порадуй себя весной-

  1. Новости

Весна – особая пора – пора расцвета и прилива сил, романтики и вдохновения. Весна – время путешествовать, время созерцать и впитывать в себя весеннее настроение, царящее в каждом городе, в каждой стране. Весна - время пробуждаться вместе с природой.

Туроператор "Балтик Экзотик" предлагает разнообразные весенние туры в Польшу на выходные и праздничные дни.

Внимание! В связи с загруженностью консульства Польши, документы для визирования нужно приносить уже сейчас!

Эксклюзивный праздничный тур "Весна в Кракове"

28 апреля – 1 мая (4 дня/3 ночи)

Предлагаем уникальную программу тура в Краков от "Балтик Экзотик".

В программе тура – проживание в отличном отеле города Кракова (2 ночи) и Люблина (1 ночь), экскурсия по Кракову и в Замок Пескова Скала, который расположен в национальном парке Кракова, экскурсия в Ланцут и по старому городу Люблина.

Краков1.jpg

Величественный Замок в Песковой Скале, который так же называют вторым Вавелем, находится на территории природного парка Ойцовский, в 20 км от Кракова. Замок был построен как защитный объект с западной стороны Кракова, позже был одной из королевских резиденций.

Экскурсия в старинный город Ланцут – город, в котором сохранился не только дух прошедших эпох, но и памятники архитектуры. Главное место в городе занимает замок богатейших магнатов Любомирских, в данный момент являющийся музеем. Экспозиция замка-музея включает большую коллекцию карет ( более 500 экспонатов), принадлежащих в свое время польской аристократии, на некоторых из них до сих пор сохранился фамильный герб рода Любомирских.

Если вы никогда не видели цветущий весенний Краков, отправляйтесь в это путешествие и получите массу удовольствия и положительных эмоций!

Изысканный отдых в отеле-музее "Красицкий" 4 *

23-25.03, 20-22.04 (3 дня/2 ночи)

Отель-музей "Красицкий" расположен в Лидзбарке Варминьском, всего лишь в 40 км. от границы с Польшей.

Город Лидзбарк – Варминьский был резиденцией Варминьских епископов и столицей Вармии.

Красицкий1.jpgДостопримечательностью является епископский замок, состоящий из двух частей.

Крыло, прилегающее к замку – это дворец в стиле барокко. Через мост надо рвом можно пройти в хорошо сохраненный готический замок 14-го века.

 

С 1503 по 1510 год в замке пребывал Коперник.

Вторая часть исторического здания восстановлена, и в ней открыт отель "Krasicki4*" с роскошными номерами, удивительным образом сочетающие в интерьере средневековье и хайтек .

СПА-салон отеля с роскошным бассейном и джакузи приятно удивит даже самых взыскательных путешественников.

В нашем туре вы не только отлично отдохнете в отеле-музее "Красицкий", но и прогуляетесь по улочкам старого Ольштына, сделаете покупки, а так же покатаетесь на бричках в усадьбе XVI века "Галины", где вас ожидает национальное польское угощенье.

Специальная акция от "Балтик экзотик"!

Только для пенсионеров! Стоимость тура в отель "Красицкий" 4* на дату 20-22 апреля – 5000 руб.

Выходные и праздники в Миколайках – в отличном отеле "Голембиевски" с аквапарком "Тропикана", расположенном в самом живописном месте Мазурских озер.

30.03 -01.04, 06-08.05, 07-09.05 (3 дня/2 ночи)

В этом году майские выходные с 6 по 9 мая! Предлагаем туры в Миколайки на праздничные даты!

К Вашим услугам: уютные номера (стандартные, от 22 кв.м): спутниковое телевидение, телефон, балкон, ванная комната с феном. Аквапарк "Тропикана" с многочисленными водными аттракционами, джакузи, саунами, солярием, холодными и теплыми бассейнами (часы работы: 9.00-22.00). СПА-салон. Ледовый каток. Ночной клуб с дискотекой начинает работать с 23.00.

Светлая Пасха в усадьбе 16 века "Галины"

14-15.04

Приглашаем провести светлый праздник Пасхи вместе с нами в уникальном месте – в дворцовой усадьбе 16 века – Галины!

пасха.jpgСтоит посетить места, вдали от шумной суеты больших городов, где живы старые традиции. Очень вкусная еда и домашняя атмосфера позволит насладиться светлым праздником!

Чтобы вы не отвыкли от городского шума и подумали о суетном во время шопинга, мы заглянем в столицу Варминьско-Мазурского воеводства город Ольштын. Пройдём под величественными стенами замка, подёргаем за нос бронзового Коперника на удачу, на площади Рынок полюбуемся пёстрым ковром весенних цветов, заглянем в прелестную кавяренку на чашечку ароматного кофе.

Пасхальные подарки своим близким найдём в одном из торговых центров Ольштына.

Вечером соберёмся в усадьбе на вкусный постный ужин, послушаем народную музыку.

Обязательно надо самим раскрасить несколько яиц и приготовить Пасхальные корзинки для Великого Воскресенья, когда православный священник сам приедет в усадьбу, чтобы освятить крашенки, куличи и пасхи!

Торжественный праздничный завтрак продолжится в великолепном парке, где не только дети, но и взрослые займутся поиском Пасхальных сюрпризов вместе с Пасхальным зайцем.

Гостей ждут поездки на лошадях, катание на велосипедах, традиционная русская баня.

Для садоводов и дачников – специализированный шоп-тур в Гданьск!

14.04, 21.04

Открываем дачный сезон поездкой в Гданьск по лучшим специализированным торговым центрам для садоводов и дачников.

Огромный выбор садового инвентаря, мебели для террас, балконов и патио, аксессуары для гриля, газонокосилки и триммеры, всевозможные полезные мелочи, удобрения и средства для борьбы с вредителями растений – все это вы можете приобрести гораздо дешевле, чем здесь, отправившись в наш шоп-тур в Гданьск.

В программе посещения:

LeroyMerlin (Леруа Мерлен)

Auchan ( Ашан)

OBI (ОБИ)

Все для сада, огорода и дачи: садовая техника, садовый инвентарь, все для полива, декор сада и дачи, барбекю, садовые светильники и мебель, уход за растениями и многое другое.

Если же душа просит жаркого солнца и теплого моря – к вашим услугам туры в Египет на 9 и 10 ночей с вылетом из Калининграда, по отличным ценам!

Большой выбор авиатуров из Калининграда в Тунис, Турцию, Испанию, Грецию, Болгарию по акции "Раннее бронирование".

Египет1.jpg

Спешите бронировать свой летний отдых по разумным ценам!

Пользователям сайта klops.ru, забронировавшим тур в офисе "Балтик Экзотик" – скидка 5%

По всем вопросам обращайтесь к нашим менеджерам по телефонам:

991-100

563-100

972-100

Дополнительную информацию по всем турам и предложениям вы можете прочитать на нашем сайте

www.baltexotic.ru

Желаем отличного отдыха!

На правах рекламы