18:42

Подарите своим детям гениальность

  1. Новости

Психологическая студия "Белая ворона" объявляет о наборе на уникальный Тренинг Гениальности.

Ваше творчество – это место, где не был никто другой, ни один человек не прикасался к этой красоте. Покиньте скучный город и отправьтесь в волшебные джунгли своих фантазий. То, что Вы узнаете, будет удивительным! Потому что Вы откроете для себя - самого себя.

Genius1.jpgГениальность восхищает и тревожит целый мир, и те, кто набирается смелости сделать свое открытие и поразить этот мир, получают признание, получают возможность общаться с миром на новом уровне! Мы несем в себе столько знаний, но часто не впускаем свет творчества в нашу жизнь. Наше мышление способно генерировать новые идеи, наш мозг уникален и каждый из нас одарен, нужно лишь только открыть в себе эти возможности.

Именно поэтому мы постарались выбрать для Ваших детей самые ценные и действенные методики и разработки, и, соединив их, создать качественный тренинг, который поможет подросткам 14-16 лет развить свои интеллектуальные способности и облегчить их учебу, позволяя успешно сдать экзамены, и успешно продолжить свой путь.

На тренинге мы сфокусируемся на развитии трех важных процессов, - мышления, воображения, речи. Методики и разработки покажут участникам, как эффективно мыслить и решать задачи, как создавать новое и уникальное, как строить свою речь, чтобы тебя услышали. И через эти процессы мы подойдем к развитию других важных процессов - восприятия, внимания, и памяти.

Благодаря "Тренингу гениальности" мышление участников станет ярче, оригинальней и динамичней. Они смогут генерировать потрясающие идеи, взгляды, и делать невероятные открытия. Творческая интуиция подарит Вашим детям новый мир возможностей. Подарите им возможность ощутить гениальность.

Для чего это нужно:

- Genius2.jpgТренинг позволит эффективно отвечать на экзаменах и сдавать ЕГЭ.

- Быстро находить решение задач и активно работать на уроках.

- Красиво строить свою речь, и писать сочинения на «отлично».

- Успешно доносить свои мысли до других людей.

- Лучше усваивать и запоминать учебный материал на уроках.

- Эффективно планировать свою деятельность и будущее.

 

Мы узнаем:

- Как рождаются гениальные идеи?

- Как создать шедевр?

- Как работали и писали великие?

- Как улучшить свое мышление и развить способности?

- Как стать гением и заявить о себе?

Мы научимся:

- Создавать новое и уникальное.

- Рисовать восхитительные вещи.

- Писать восхитительные стихи, новеллы, рассказы и даже романы.

- Думать как Шекспир и Леонардо да Винчи.

- Рассуждать о вещах и мире как Цицерон.

 

Мы рассмотрим искусство, как прием. Изучим загадку Гамлета и трагедию Эсхила.

Тренинг включает в себя как новые авторские методики, так и классические разработки выдающихся ученых и психологов. Тренинг нацелен на результат, строится по принципу интереса, активности и ярких положительных эмоций. По окончании тренинга все участники получат специальный сертификат, и материал в виде красивого резюме основных положений тренинга, которым можно воспользоваться в любых соответствующих ситуациях.

Тренинг рассчитан на подростков 14-16 лет.

Начало тренинга – 17 марта (суббота) в 14.00.

Длительность - 14 занятий по 2 часа один раз в неделю.

Стоимость одного занятия – 800 руб. СПРАВКИ И ЗАПИСЬ ПО ТЕЛ. : 77-18-73, 52-26-65, 98-52-02.

http://www.belayavorona.org/content/trening-genialnosti