12:25

Праздничные предложения от "Балтик Экзотик"- Миколайки- Лидзбарк-Варминский- Египет -

  1. Новости

Праздник любимых женщин не за горами. Можно отпраздновать его дома, за телевизором, поедая традиционные салаты. А можно…

А вот, что еще можно, мы с удовольствием расскажем и предложим вам в этой публикации.

Приглашаем провести праздничные выходные на Мазурах – в отличном отеле "Голембиевски" с аквапарком "Тропикана", расположенном в самом живописном месте Мазурских озер – Миколайках.

8-10 марта 2012 (3 дня – 2 ночи)

миколайки7 (1).jpgК Вашим услугам: уютные номера (стандартные, от 22 кв.м): спутниковое телевидение, телефон, балкон, ванная комната с феном. Аквапарк "Тропикана" с многочисленными водными аттракционами, джакузи, саунами, солярием, холодными и теплыми бассейнами (часы работы: 9.00-22.00). СПА-салон. Ледовый каток. Ночной клуб с дискотекой начинает работать с 23.00.

Изысканный отдых в отеле – музее "Красицкий" 4* в Лидзбарке-Варминьском, расположенном в епископском замке, с экскурсией в город Ольштын и дворцовый комплекс XVI века – усадьбу "Галины" (катание на бричках, пироги по-польски и многое другое)

8-10 марта 2012 (3 дня – 2 ночи)

Красицкий1 (1).jpgГород Лидзбарк–Варминский был резиденцией Варминьских епископов и столицей Вармии. Достопримечательностью является епископский замок, состоящий из двух частей. Через мост надо рвом можно пройти в хорошо сохраненный готический замок 14-го века. Здесь работает Варминьский музей, в котором богатая коллекция церковного искусства. С 1503 по 1510 год в замке пребывал Коперник. Во второй части исторического здания открыт отель "Krasicki"4*с роскошными стильными номерами , удивительным образом сочетающие в интерьере средневековье и хайтек. В отеле – роскошная Аквазона с тремя саунами и СПА-центром.

Внимание! Туристы, имеющие в паспорте за последние два года не менее двух шенгенских виз, одна из которых выдана консульством Польши, при покупке тура на 3 дня/ 2 ночи и более, имеют возможность получить шенгенскую мультивизу на 6 и 12 месяцев!

Египет4.jpg

Если же вы устали от зимы, и душа просит солнца и теплого моря – к вашим услугам туры в Египет на 9 и 10 ночей с вылетом из Калининграда, по отличным ценам!

Пользователям сайта klops.ru, забронировавшим праздничный тур в офисе "Балтик Экзотик" – скидка 5% !

По всем вопросам обращайтесь к нашим менеджерам по телефонам:

+7 (4012) 99-11-00, 56-31-00, 97-21-00

Дополнительную информацию по всем турам и предложениям вы можете прочитать на нашем сайте

www.baltexotic.ru

C наступающим праздником, дорогие женщины!

На правах рекламы.