12:42

Устройте себе изысканный отдых в отеле-музее "Красицкий" 4-

  1. Новости

Дамы и господа!

Предлагаем вашему вниманию изысканный отдых в отеле-музее "Красицкий" 4 *  (3 дня/2 ночи).

Отель-музей "Красицкий" расположен в Лидзбарке Варминьском, всего лишь в 40 км. от границы с Польшей.

 

Город Лидзбарк – Варминьский был резиденцией Варминьских епископов и столицей Вармии. крас33.jpgДостопримечательностью является епископский замок, состоящий из двух частей.

Крыло, прилегающее к замку – это дворец в стиле барокко. Через мост надо рвом можно пройти в хорошо сохраненный готический замок 14-го века.

Часовня, находящаяся в замке, устроена в стиле рококо. Здесь работает Варминьский музей, в котором богатая коллекция церковного искусства. На холме летний епископский дворец, окруженный парком в стиле классицизма. С 1503 по 1510 год в замке пребывал Коперник.

крас444.jpgА вторая часть исторического здания восстановлена, и в ней открыт отель "Krasicki" 4* с роскошными номерами, удивительным образом сочетающими в интерьере средневековье и хайтек.

СПА-салон отеля с роскошным бассейном и джакузи приятно удивит даже самых взыскательных путешественников.

В нашем туре вы не только отлично отдохнете в отеле-музее "Красицкий", но и прогуляетесь по улочкам старого Ольштына, сделаете покупки, а так же покатаетесь на бричках в усадьбе XVI века "Галины", где вас ожидает национальное польское угощенье.

С подробной программой тура и его стоимостью вы можете ознакомиться на нашем сайте:

www.baltexotic.ru

Или узнать у наших менеджеров по телефонам:

+7 (4012) 99-11-00, 56-31-00, 76-21-00

Пока еще есть места на праздничные даты: 23-25.02 и 08-10.03

Туристам, забронировавшим данный тур, и имеющим в паспорте две шенгенские визы, одна из которых – польская, открываем мультивизы на 6 и 12 месяцев!

Отдых в отеле-музее "Красицкий" 4* – лучший подарок вашим близким на праздники.

На правах рекламы