18:22

24-25 февраля "Дисней на льду" прибывает в Варшаву-

  1. Новости

Необыкновенное по красоте и мастерству британское шоу "Дисней на льду", известное всему миру, прибывает в Варшаву, где представит свое самое красивое диснеевское ледовое шоу "Принцессы и Герои", объехавшее пять континентов и покорившее миллионы детей и их родителей по всему миру.

дисней33.jpgЛюбимые персонажи самых известных мультфильмов Disney расскажут вам свои истории: русалочка Ариэль поведает о своих открытиях, Белоснежка найдет свою настоящую любовь, Золушка встретит сказочного принца, Рапунцель, томимая жаждой приключений, отправится в настоящее авантюрное путешествие с обаятельным разбойником Флинном Райдером, а Белль, Аврора и Тиана исполнят свои самые заветные мечты. Вы увидите, как под звуки волшебной музыки, на фоне сказочных декораций, сбываются мечты прекрасных Принцесс и их Героев!

дисней32.jpgВас ждут встреча с Джинном, живущим в волшебной лампе, и полет на ковре-самолете в компании с Аладдином и Жасмин, сражение с огромным шестиметровым драконом и путешествие в глубины моря. В шоу используются самые известные мелодии из классики Disney.

Потрясающей красоты костюмы, яркие спецэффекты, захватывающие трюки, необычные декорации и, знакомые каждому ребенку, герои любимых мультфильмов помогут открыть новый волшебный мир, в котором все мечты сбываются…

если в них по – настоящему верить!

Яркое, красивое, музыкальное ледовое шоу британской труппы "Дисней на льду" – это шоу для всей семьи!

Туроператор "Балтик Экзотик" предлагает отправиться в тур на волшебное британское шоу "Дисней на льду", которое состоится 24 февраля в Варшаве!

Тур на 2 дня/1 ночь, билеты первой категории, размещение в центре Варшавы, в отеле "Громада Варшава Центрум" 3*.

Дополнительную информацию вы можете посмотреть на нашем сайте:

www.baltexotic.ru

Наши телефоны: (4012) 991-100, 563-100, 933-101

На правах рекламы