Новости
18.12.2011
20:43

Депутата Шкиля и бизнесмена Гирзекорна признали лучшими спортивными меценатами области

В Калининграде прошла церемония награждения лучших спортсменов, организаторов соревнований и руководителей региональных спортивных федераций "Янтарный Олимп-2011". Об этом "Клопс.Ru" сообщили в пресс-службе регионального правительства.

Во время торжественной церемонии награды вручили лауреатам областных смотров-конкурсов в различных номинациях, победителям и призерам спартакиад муниципальных образований, высших учебных заведений и инвалидов области.

В номинации "Лучший инструктор физкультуры в дошкольном учреждении" стала Татьяна Регеци.

"Лучший преподаватель физкультуры в школе" - Ирина Боренко.

"Лучший преподаватель физкультуры в учреждении начального или среднего профессионального образования" - Лариса Иванова.

"Лучший преподаватель физкультуры в учреждении высшего профессионального образования" - Эльвир Харисов.

"Лучший организатор спорта в муниципальном образовании" - Наталья Москвичева.

"Лучший спортсмен по неолимпийским видам спорта" - Эдуард Ахраменко.

"Лучшая спортсменка по неолимпийским видам спорта" - Ольга Захарцова.

"Лучший президент региональной спортивной федерации" - Андрей Коробков.

"Лучший президент региональной спортивной федерации по неолимпийским видам спорта" - Елена Кондратьевна.

"Лучший судья" - Людмила Грязнова.

"Олимпийская надежда" (юноша) – Иван Верясов.

"Олимпийская надежда" (девушка) – Александра Андреева.

"Юное спортивное дарование" - Исмаил Аскеров.

"Лучший детский тренер" Игорь Фролов.

"Лучший тренер по неолимпийским видам спорта" - Тимофей Николаев.

"Лучший спортивный журналист" - Сергей Кандалов.

"Лучший спортивный меценат" - Олег Шкиль и Александр Гирзекорн.

"За любовь и преданность спорту" - Тамара Афанасьева.

"Лучший спортсмен в адаптивном спорте" - Алиса Будникайте.

"Лучший тренер в адаптивном спорте" - Григорий Мельников.

"Лучшее физкультурно-спортивное общество" - Калининградское региональное отделение ОГОВФСО "Динамо"

"Лучший тренер" - Юрий Кривоногов.

"Лучшая спортсменка" - Наталья Авдеева.

"Лучший спортсмен" - Сергей Самойлов.

"Лучший спортсмен-ветеран" - Сергей Перминов.