11:31

-"Балтика-" попытается взять реванш у -"Сибири-"

  1. Новости

Калининградская "Балтика" попытается забить свой первый гол в этом сезоне в матче против новосибирской "Сибири". Напомним, что в предыдущей игре с "Енисеем" счет так и не был открыт. А наш сегодняшний соперник в первом туре встречался с московским "Торпедо" и одержал победу со счетом 2:0. За всю свою историю "Балтика" и "Сибирь" встречались между собой 10 раз. Ровно в половине из них удача была на стороне сибиряков, дважды выигрывала наша команда, еще в двух матчах зафиксирована ничья. Последний раз сегодняшние соперники встречались в сентябре 2009 года. Тогда калининградцы потерпели сокрушительное поражение со счетом 0:6. Сможет ли наша команда взять реванш за столь обидный провал, мы узнаем уже сегодня начиная с 15 часов по калининградскому времени.

Главным арбитров матча назначен москвич Владимир Рогулев. Он уже обслуживал одну из игр "Балтики" - это было в прошлом сезоне, когда наша команда на выезде встречалась с белгородским "Салютом". Та встреча завершилась вничью 1:1.

Что касается букмекеров, то по их прогнозам больше шансов на победу в сегодняшнем матче имеет "Сибирь". Коэффициент на успех хозяев поля составляет 1,45, а на успех "Балтики" - 7,95.