23:20

Тест: Что будешь пить, дорогая?

  1. Новости
  • «Конечно, шампанское!»
    Тяжелый случай. У нее на редкость романтичная натура. Она начиталась дамских романов и насмотрелась иностранного кино про любовь. Ей, вероятно, снятся особняки, лимузины, господа во фраках, дамы в бриллиантах... Она даже не подозревает, что то шампанское, которое она обычно пила на Новый год, гораздо дешевле любого приличного вина.
  • «Хорошее вино».
    Если она хочет хорошего вина - это хороший знак. Скорее всего, она демократична, проста в общении. С ней будет легко и весело. Она любит отдохнуть в приятной компании. При этом под словом «отдохнуть» она подразумевает милую, непринужденную беседу, а не безудержное веселье в духе студенческой общаги.
  • «Мартини со льдом».
    Серьезная заявка. Она знает, чего хочет от жизни. Все и всегда в этой жизни привыкла решать сама. Своей цели добьется любым путем. Прежде чем совать голову в пасть такому льву, подумайте - вам это надо?
  • «Мне бы пива».
    Девушка - общага. Вниманием не избалована, к ресторанам не приучена. Любит большие компании и малобюджетные вечеринки. Лицо сделайте попроще, фраз типа «я полагаю, что» не употребляйте. Вместо «хороший» говорите «клевый», вместо «смешной» - «прикольный», каждые 5 минут вспоминайте какой-нибудь анекдот. В конце ужина подумайте - хотели бы вы так всю жизнь?!
  • «Ликер или коньяк».
    Осторожно поинтересуйтесь, не было ли у нее в родне проблем с алкоголем. Если нет, спросите, как она проводит вечера. Каждый раз с разными мужчинами? И все предлагают ей коньяк? А что она делает с утра? Встает, одевается и уходит?..
  • «Виски».
    Сладкую жизнь знает не понаслышке. Любит ночные клубы и другие злачные заведения. Тусуется. Язык острый как бритва. Живет от вечеринки до вечеринки. Водит знакомства с подозрительными личностями. Самостоятельна. Родители, как правило, богаты.
  • «А что ты мне посоветуешь?»
    Внимание, это пробный шар, разведка боем. Она хочет прояснить ваши намерения и оценить перспективность нового знакомства. Порекомендуйте качественное сухое вино - этим вы завоюете ее доверие.

Татьяна Осина