18:19

"Балтика" впервые сыграет с командой из Нижнего Новгорода в первенстве ФНЛ

  1. Новости
Архив Клопс.Ru.
В воскресенье, 10 сентября, в Калининграде "Балтика" сыграет против команды "Олимпиец" из Нижнего Новгорода в первенстве футбольной национальной лиги (ФНЛ). Об этом Клопс.Ru сообщили в пресс-службе клуба.
 
Это будет первым противостоянием команд. Нижегородский клуб был основан в 2015 году. В минувшем сезоне "Олимпиец" в остром соперничестве с ижевским "Зенитом" сумел победить в зональном турнире "Урал-Поволжье" и дебютировал в ФНЛ. В летнем межсезонье нижегородцы сохранили костяк футболистов, которые выводили команду в ФНЛ.
 
С первых туров чемпионата наши гости расположились в нижней части таблицы, однако они оказывают упорное сопротивление всем своим соперникам. Возглавляет "Олимпиец" Николай Писарев — известный футболист и тренер.
 
Игра "Балтика" — "Олимпиец" состоится в воскресенье, 10 сентября. Начало в 17-00. Вход для детей до 12 лет и ветеранов ВОВ — бесплатный. В перерыве состоится конкурс среди болельщиков.
 
В среду, 6 сентября, "Балтика" победила "Луч-Энергию" со счетом 2:1. Сейчас команда занимает пятое место в турнирной таблице.