12:59

Игрока "Балтики" увезли на скорой помощи во время матча со "Спартаком" (видео)

Кадр видеозаписи Кадр видеозаписи
Кадр видеозаписи
Нападающего калининградской "Балтики" Кирилла Погребняка увезли со стадиона во время матча со "Спартаком" с переломами. Об этом Клопс.Ru сообщили в пресс-службе команды.

В самом конце первого тайма на 45-й минуте Погребняк столкнулся с вратарём "Спартака" и упал на газон. Около пяти минут игроку оказывали помощь на месте. В итоге его увезли с поля на машине скорой помощи.

"Впоследствии врачи зафиксировали перелом обеих костей правой голени. Ему уже была сделана операция — остеосинтез костей правой голени", — пояснили в пресс-службе "Балтики".

Информации о сроках восстановления футболиста пока нет. Кроме того, в этой же встрече травму получил защитник Арсений Логашов. Он также покинул поле досрочно.

"Балтика" выиграла матч у второй команды "Спартака" со счётом 2:0. "Дожать" соперника получилось во втором тайме, когда были забиты оба гола.