12:59

Игрока "Балтики" увезли на скорой помощи во время матча со "Спартаком" (видео)

Кадр видеозаписи.
Нападающего калининградской "Балтики" Кирилла Погребняка увезли со стадиона во время матча со "Спартаком" с переломами. Об этом Клопс.Ru сообщили в пресс-службе команды.

В самом конце первого тайма на 45-й минуте Погребняк столкнулся с вратарём "Спартака" и упал на газон. Около пяти минут игроку оказывали помощь на месте. В итоге его увезли с поля на машине скорой помощи.

"Впоследствии врачи зафиксировали перелом обеих костей правой голени. Ему уже была сделана операция — остеосинтез костей правой голени", — пояснили в пресс-службе "Балтики".

Информации о сроках восстановления футболиста пока нет. Кроме того, в этой же встрече травму получил защитник Арсений Логашов. Он также покинул поле досрочно.

"Балтика" выиграла матч у второй команды "Спартака" со счётом 2:0. "Дожать" соперника получилось во втором тайме, когда были забиты оба гола.