13:00

Стали известны цены на билеты калининградского женского этапа Гран-при по волейболу

  1. Новости
Архив Клопс.Ru.
С 14 по 16 июля в СК "Янтарный" в Калининграде пройдёт мировой этап Гран-при среди женских команд. Об этом сообщает корреспондент Клопс.Ru.

За турнирные очки в Калининграде будут сражаться сборные России, Нидерландов, Бельгии и Доминиканы. Игры во дворце спорта "Янтарный" пройдут в течение трёх дней в одно и то же время: в 16:30 и 19:00. Причём поздние матчи будут проходить с участием сборной России.

Билеты на арену будут продаваться по 400 рублей на центральные секторы, 300–350 рублей за места на остальной части стадиона.

По словам врио вице-премьера регионального правительства Натальи Ищенко, Калининград конкурировал с Екатеринбургом за право принять международное соревнование, но федерация волейбола России остановила свой выбор на самом западном городе страны.

"Наш СК "Янтарный" — один из лучших спорткомплексов в России. Об этом говорят участники и организаторы международных туров. Их полностью устраивают условия", — отметила Ищенко.

Всего на первом этапе турнира-2017 принимают участие 32 команды. Россиянки выступают в элитном дивизионе, где им предстоит сыграть три тура.