11:33

"Балтика" на выезде обыграла "Тюмень" на старте сезона ФНЛ

Архив Клопс.Ru.
Калининградская "Балтика" в первом туре Футбольной национальной лиги 2017/18 в гостях обыграла ФК "Тюмень" со счетом 2:1. Об этом Клопс.Ru сообщили в пресс-службе клуба.

В этой игре дебютировали сразу семь новичков. Новая команда начала встречу уверенно, и уже на 4 минуте матча легионер из Кот-д'Ивуара Сенин Себаи открыл счет. Во втором тайме лидер команды Дмитрий Скопинцев дальним ударом увеличил разрыв. В концовке поединка хозяева смогли отыграть один мяч, и пыталась сравнять счет, но "Балтика" смогла удержать победный результат.

В первом тайме хозяева оказались в меньшинстве: с поля был удален Павел Маслов, высоко поднятой ногой разбивший лицо калининградцу Станиславу Причиненко.

Следующую игру "Балтика" сыграет дома, 15 июля. Во втором туре, команда Игоря Черевченко сразится с "Сибирью" из Новосибирска.