17:55

В ФК "Балтика" сменился генеральный директор

  1. Новости
У калининградского футбольного клуба "Балтика" сменился генеральный директор. Вместо Вениамина Вожжова руководящую должность занял Тимур Лепсая. Об этом Клопс.Ru сообщили в пресс-службе правительства Калининградской области.

Тимур Лепсая окончил Государственный университет управления. В должности начальника спортивного отдела работал в футбольном клубе "Сатурн". Он возглавлял консалтинговое агентство Innovation Sports Technologies.

В ближайшие дни будет озвучена дополнительная информация по тренерскому составу. В пресс-службе "Балтики" подтвердили возможное назначение нового главного тренера. Место Игоря Захаряка может занять Игорь Черевченко. Этот специалист ранее работал в московском "Локомотиве".

Ранее в прессе публиковалась информация о назначении экс-руководителя "Локомотива" Ольги Смородской на должность генерального директора. Но сама Смородская эту информацию опровергла.

"Балтика" по итогам первой части чемпионата занимает предпоследнее, 19-е место в ФНЛ. Команда сейчас готовится к матчам второй части первенства на сборах в Сочи.