калининградском Музее янтаря сняли фильм, в котором приняла участие пятикратная олимпийская чемпионка, девятнадцатикратная чемпионка мира, двенадцатикратная чемпионка Европы Наталья Ищенко. Об этом сообщает пресс-служба музея.
Фильм посвящён Калининграду и создаётся специально к чемпионату мира по футболу, матчи которого пройдут в нашем городе в 2018 году.
В рамках проекта "Город героя" будут сняты фильмы обо всех городах — участниках мундиаля с рассказами об известных земляках.