В субботу калининградская "Балтика" едёт в Астрахань на матч с местной командой "Волгарь". Как сообщили Клопс.Ru в пресс-службе "Балтики", нынешний сезон астраханцы начали "ни шатко ни валко" и пока занимают место в середине таблицы. Однако в прошлом сезоне волгари добились наивысшего достижения в истории, заняв в ФНЛ 4-е место и получив право участвовать в переходных матчах с клубом Премьер-лиги (по сумме двух матчей "Волгарь" уступил "Анжи").
Матч начнётся в 17:00 по местному времени (15:00 по Калининграду). Эта игра станет второй выездной для "Балтики" в этом сезоне.