Мужская сборная России по волейболу обыграла команду Польши со счетом 3:0 в рамках первого уикенда интерконтинентального раунда Мировой лиги, сообщает РИА "Новости".
Встреча состоялась в субботу, 18 июня. Эта игра стала реваншем за проигрыш команде Сербии в первом матче, прошедшем накануне. Тогда россияне уступили соперникам со счетом 0-3.
В воскресенье, 19 июня россияне встречаются с командой Болгарии. Матч пройдет в Калининграде.