10:27

Болеем за наших!

  1. Новости


В грядущую субботу, 10 октября, состоится матч, который уже многие окрестили игрой года - сборная России в Москве сразится с грозной сборной Германии. Так уж сложились обстоятельства, что именно после этой игры найдется ответ на главный вопрос: попадет ли дружина Гуса Хиддинка на чемпионат мира в ЮАР напрямую или ей придется завоевывать это право в стыковых матчах.

Стоит отметить, что сборные России и Германии на данный момент разделяет одно очко, и нашу команду в предстоящей битве устраивает только победа, иное развитие событий равносильно поражению.

Юрий Жирков, являющийся одним из лидеров нынешней сборной России, а также частым гостем в Калининграде, вчера прилетел из Лондона и уже тренируется вместе с остальной командой. Теща Юры, наша землячка, Надежда Грачева также приехала в Москву, чтобы поддержать любимого зятя, а вместе с ним и всю нашу национальную команду в самом важном матче этого года. А калининградцам вовсе не обязательно ехать в столицу, чтобы насладиться футболом. Сегодня мы публикуем подборку баров, где можно посмотреть футбол.

КСТАТИ

Предстоящий исторический матч между Россией и Германией, безусловно, будет фаворитом по количеству ставок. Интуиция интуицией, но мы решили немного помочь любителям предсказать результат. Итак, средние коэффициенты на матч в «Лужниках» следующие: победа сборной России - 2.50, ничейный исход - 3.20, победа сборной Германии - 2.65. Это значит, что букмекеры видят победу сборной России более вероятной, нежели любой другой результат.

Стоит отметить, что подобные коэффициенты легко можно объяснить: «Бундестим» отправилась в Москву без основного голкипера Роберта Энке, также своей сборной не помогут защитник Седар Таски и полузащитник Сами Хедиру. Помимо этого, большую роль в ставках играет фактор своего поля.

ГДЕ ПОСМОТРЕТЬ ИГРУ


Развлекательный комплекс «Сити-парк»,


ул. Ялтинская, 20. Тел. 98-70-52.

Болельщиков ждет большой зал на 850 посадочных мест, три здоровенных экрана, мощные колонки. Тут обещают раскрасить лица в цвета национального флага. Стоимость входного билета - 150 рублей с человека. Кружка пива стоит 70 рублей.


«Вавилон»,

ул. Шевченко, 11. Телефон 53-62-26.

В зале с двумя большими экранами мест уже нет, но если приедете - вас не выгонят, предложат стул у барной стойки или будете смотреть игру стоя. А вот в банкетных залах с небольшими телевизорами есть еще 10 свободных столиков. Предоплата за столик - 500 рублей (эти деньги входят в заказ). Пиво - от 50 рублей.


Клуб «Сити-боулинг», ул. Баранова, 30,

четвертый этаж торгово-развлекательного центра «Эпицентр». Тел. 30-00-03.

В спортбаре клуба пять экранов, еще пять - в ресторане. Только вот все места уже забронированы. Однако, если приедете посмотреть футбол стоя, выгонять не станут. Стоимость пива - 70 рублей за поллитра.


Пиццерия развлекательного комплекса «Планета»,

Черняховского, 26. Тел. 53-38-09

Четыре телевизора, 160 посадочных мест. Места еще есть, поторопитесь. Пиво здесь - от 60 рублей за 0,5 литра.


Кафе «Сомбреро»,

ул. Пролетарская, 55. Тел. 53-17-04.

Для вас два зала: курящий и некурящий. В первом установлены два экрана, во втором - один. Места еще есть, спешите занять! Пиво тут стоит от 60 рублей за 0,5 литра.


Пиццерия «Тута Пицца»,

Площадь Победы 1. Тел. 53-36-89.

В заведении два экрана, 40 посадочных мест. Свободные столики еще есть! Пиво - от 100 рублей.