В Калининграде местная футбольная команда "Балтика" обыграла иркутский "Байкал" со счётом 3:1. Встреча прошла в рамках первенства ФНЛ. Два гола хозяева забили в ворота на 61-й и 65-й минуте. На 72-й минуте отставание сократил игрок иркутской команды. Итог матча решился в самом конце игры.
"Игра была важна для нас с турнирной точки зрения, нам нельзя было оступаться. Может поэтому в первом тайме ребята действовали несколько скованно, не могли раскрепоститься. Кроме того, соперник сгруппировался у своих ворот, и нам явно не хватало мощи, чтобы преодолеть столь эшелонированную оборону", — рассказал руководитель тренерского штаба "Балтики" Юрий Копылов.