22:31

''Балтика'' не смогла обыграть ''Спартак-2''

Калининградская ''Балтика'' не смогла обыграть в домашнем поединке команду ''Спартак-2'' (Москва) и добилась результата – 1:1.

Поддержать гостей приехали из Москвы порядка 300 фанатов, вместо объявленных перед матчем 1500 человек. Кроме того, поддержать ''Спартак'' пришли еще 300 поклонников команды из числа калининградцев.

Из числа звезд на поле появился только Кирилл Комбаров, некогда игрок основного ''Спартака''. Голов болельщики дождались только во втором тайме.

На 51 минуте счет открыли гости. Дмитрий Каюмов оказался расторопнее всех и протолкнул мяч в сетку ''Балтики''. Гол спровоцировал реакцию на фанатской трибуне гостей - москвичи зажгли файеры в его честь.

Отыграться ''Балтика'' смогла через пять минут. После индивидуального дриблинга точным ударом отметился Александр Макаров.

Как ни старались обе команды, больше забить никому не удалось – ничья.

После 29 туров ''Балтика'' занимает 11 место, имея в активе 40 очков. ''Спартак-2'' остался на пятой строчки Футбольной национальной лиги.

Следующую игру калининградская команда проведет 11 апреля в Воронеже, где встретится с местным ''Факелом''.