13:09

Звезды «Зенита» сыграют с «Балтикой» впервые за десять лет

  1. Новости
В воскресенье, 11-го октября, спустя ровно десять лет «Балтика» вновь сыграет с «Зенитом-2». Начало северо-западного дерби в 16 часов. На игру приехали Константин Зырянов и Александр Кержаков. Об этом сообщили в пресс-службе ФК «Балтика».
 
Матч посетит также вратарь Михаил Кержаков и нападающий Денис Ткачук. Помимо именитых футболистов, в составе«Зенита-2» на поле калининградского стадиона могут выйти и два наших земляка — светловчанин Данила Ящук и мамоновец Павел Долгов.
 
В сезоне-2002 встреча  с «Зенитом-2» стала рекордной для домашней посещаемости «Балтики» за всю историю выступлений во втором российском дивизионе  - она собрала 16 тысяч зрителей.
 
Погода на калининградском побережье 22 июня
Читать