09:05

Молодежная футбольная лига "Наши": как прошли игры 10 и 11 тура

  1. Новости

23 июля группа Б (Четверг) – ул. Невского

Феномен 3 – 1 Пилигрим
"Пилигрим" хоть и замыкает турнирную таблицу группы "Б", однако не выглядит такой уж беспомощной командой. Игра  проходила в равном ключе. Но в играх решает реализация, у "Феномена" за нее отвечал В. Кобылянский, сделавший дубль и принесший важную победу над крепким соперником. С каждой игрой "Пилигрим" набирает обороты, и я не удивлюсь, что к окончанию турнира они преподнесут неожиданную победу над одним из лидеров.
 
Радиовышка 0 – 5 Мираторг
"Красные дьяволы" катком прошлись над балтийцами. Разгромная победа над "Радиовышкой" придала уверенности "Мираторгу" перед важнейшими играми группы. А вот команда Андрея Дмитрука после выдающегося матча против "Универсала" (3-3) никак не может найти свою игру.
 
Универсал 3 – 7 Робот Икс
Самый сложный и интересный матч этого дня. Море эмоций, удаление, много "горчичников", и все это выливается в разгромное поражение "Универсала". Как это было? "Универсал" силами своего наставника В. Герасимчика выходит вперед, затем С. Козак отменным ударом сравнивает счет. Но спустя несколько минут новичок данного турнира Александр Воробьев выводит "Лазурных" вперед. Второй тайм и комфортные 2-1 превращаются в 2-2 силами неугомонного на голы Я.Бедряги. Спустя пару минут все тот же С.Козак выводит уже "Робот Икс" вперед. Игра начала приобретать более ожесточенный характер, ведь на кону призовые места в группе. Фолы, нарушения, разговоры с судьями, удаление за второй "горчичник" Р. Белозерова и уже "Лазурные" в большинстве на 2 минуты. Но… слишком увлекшись нападением, "Универсал" пропускает контрвыпад "Иксов" и Я. Бедряга увеличивает отрыв от соперника 4-2. "Универсал" не поник и сумел за несколько секунд до истечения двухминутного численного большинства сократить отставание. На большее "Лазурных" не хватило. В итоге пропустив еще 3 мяча, "Универсал" терпит поражение и немного отстает от лидирующей тройки.

17 июля (Пятница) – ул. Невского

Запад 3 – 4 КГА
"Запад" едва не преподнес сенсацию тура. Выигрывая после первого тайма 3-1 «Запад» настолько увлекся мыслями о победе, что напрочь забыл об обороне. За пару минут опытный Александр Амулко сравнивает счет. В заключительном отрезке матче, "Запад" так и не смог, устоять напору "КГА". 4-3 неоднозначная победа КГА. Вот, что значит недонастрой одних и верования в победу других.
 
Наши 3 – 2 Локомотив
Коротко и ясно. Сложная и неоднозначная победа "Наших". Локомотив, лишившийся Александра Жарникова, получившего травму на другом турнире не смог одолеть нестабильный фарм-клуб турнира МФЛ "Наши". У "Наших" дублем отметился человек-гол - Тимур Агафонов. В стане соперника дубль сделал вратарь-игрок - Сергей Зеленый.
 
Спарта 12 – 3 Стандарт
Начало матча не предвещало беды. То Стандарт забьет, то Спарта отыграется, как вдруг пришедшие на подмогу трио "спартанцев": Улитин-Ильиных-Лисовский заметно улучшили игру своей команды. Как итог разгромная победа "Спарты". "Сегодня залетало все" – как сказал один из толпы болельщиков "Спарты".

Группа А, 11 тур

27 июля (Чернышевского)

Олимпия 12 – 6 Торпедо
Славная игра произошла в понедельник. "Прорвало" - одни за одним голы летели в ворота "черно-белых". Конечно, можно сказать, что они играли не оптимальным составом, но это нисколько не умиляет заслуг «Олимпии». Команду Замига Асадова словно пуля несло вперед забивать голы. Фадеев-Родичкин-Авдонин сделали по хетт-трику и вплотную приблизились к зоне плей-офф. 
 
Сантьяго 2 – 4 Олимп
Как "Сантьяго" сыграл? опять проиграл? как так? Череда неудач преследует "Торса" и его команду на протяжении 4-х туров. 3 поражения подряд при неплохой игре. А вот у "Олимпа" более менее все складывается. 2 победы подряд из аутсайдеров в группы, выводят их в претендентов на попадание в плей-офф. Быть может усиление в виде Бальчитиса Евгения влияет на них (в 2-х матчах он забил 5 мячей).
P/S ФК "Олимп" и МФЛ "Наши" от всей души поздравляет своего одноклубника, соратника, любящего мужа, семьянина и просто хорошего футболиста с рождением дочки.
 
МФЛ "Наши" - участвуй и побеждай!
 
Приходите, поддерживайте своих любимых игроков или просто наслаждайтесь хорошей игрой. Бесплатный чай с печеньем, любезно предоставленными организаторами МФЛ "Наши" непременно вас ждет!
 
Группа Б, 30 июля (четверг)
 
18:40 Мираторг – Феномен
19:30 Робот Икс – Бугор
20:20 Пилигрим – Универсал
 
Группа В, 24 июля (пятницу)
 
18:40 Локомотив – Запад
19:30 Дивергент – Наши
20:20 КГА – Спарта
 
 
Дополнительно сообщаем, что  вместе с Долгосрочным турниром стартовал конкурс прогнозов. Это твой шанс! Главный приз – планшет!
Всю информацию о турнире и конкурсе прогнозов, вы можете посмотреть в официальной группе мероприятия - https://vk.com/mfl_nashi и на официальном сайте мероприятия http://fc-universal.ru/
 
Генеральным информационным партнер нашего турнира "Наши" является  http://klops.ru
 
 
на правах рекламы