08:40

Впервые за пять лет "Балтика" выиграла первый матч сезона

  1. Новости
Ярославский "Шинник" на своем поле проиграл "Балтике" в первом матче нового сезона в первенстве ФНЛ. Об этом сообщает АиФ-Ярославль.
 
Встреча, которая прошла в субботу, 11 июля, завершилась со счетом 1:0 в пользу  наших футболистов. 
 
"'Балтика' очень грамотно оборонялась, забив нам гол после нашего ляпа. А наша примитивная игра в атаке не позволила вскрыть массированную оборону гостей", - сказал после игры главный тренер ярославцев Александр Побегалов.
 
Как сообщает пресс-служа ФК "Балтика", многие футбольные специалисты предсказывали "Шиннику" уверенную победу в этом матче. Учитывая последние изменения, которые произошли в "Балтике", прогнозы экспертов для большинства казались очевидными. Вполне вероятно, что некоторые из них теперь пересмотрят свои взгляды относительно "Балтики".
 
Балтийцы сумели выстоять перед финальным натиском хозяев и добыли очень важную победу. Кстати, последний раз подобный успех в самом начале сезона у "Балтики" был в 2010 году, когда наш клуб на своем обыграл "Жемчужину-Сочи".
 
Приходите поддержать "Балтику" 15 июля в матче 2-го тура первенства ФНЛ с астраханским "Волгарем". Начало встречи в 19-00.