14:40

Молодежная футбольная лига "Наши": тройка призеров группы А известна!

  1. Новости

29 июня, ул. Чернышевского.

Олимп - Аданспорт 3:12

В преддверии этого матча никто не ожидал столько разгромного счета от "Аданспорта". Уверенная и безоговорочная победа Евгения Смыкова и его команды. Первый раз на этом турнире было забито 8 голов одним игроком. И им оказался наш супер нападающий Артем Малашенко. 

Олимпия - Авангард 4:3

Матч двух команд, претендующих на попадание в плей-офф. На этот раз сильнее оказалась команда Замига Асадова. От матча к матчу радует нас своими мячами игроки команды "Авангард" Александр Курач и Андрей Эйленкрик. 

Сантьяго - Атлант 3:1

Сантьяго выходил на этот матч в статусе лидера не столько по игре,а сколько глядя на таблицу. С первых минут игра была на чрезмерно высоких скоростях. Желание иногда превосходило возможности игроков. Опасность получить травму на площадке была очень высока, но игроков это не останавливало. Все играли с такой футбольной злостью, что можно только позавидовать. Отменный футбол, про такой говорят "безбашенный.
 
Победили Торс и компания. Вот и выявился серебряный призер "нашего" турнира.  Побольше бы таких матчей, где желание игроков превосходит все остальные аспекты футбола.
 
Желаем выздоровления игроку команды "Атлант" - Виктору Бучному, недавно получившего неприятную травму связок.
 
 
МФЛ "Наши" - участвуй и побеждай!
 
Приходите, поддерживайте своих любимых игроков или просто наслаждайтесь хорошей игрой. Бесплатный чай с печеньем, любезно предоставленными организаторами МФЛ "Наши" непременно вас ждет!
 
 
Группа Б, 2 июля (четверг)
18:50 Пилигрим - Мираторг
19:40 Робот Икс – Радиовышка
20:30 Бугор - Феномен
 
Группа В, 03 июля (пятница)
18:50 Спарта - Запад
19:40 КГА - Дивергент
20:30 Стандарт- Наши
 
Вместе с долгосрочным турниром стартовал конкурс прогнозов . Это твой шанс! Главный приз – планшет!
 
Всю информацию о турнире и конкурсе прогнозов, вы можете посмотреть в официальной группе мероприятия и на официальном сайте мероприятия.
 
Генеральным информационным партнер нашего турнира "Наши" является  Клопс.Ru