17:35

Клиника «Новые Технологии» поможет быть молодой и привлекательной

  1. Новости

 

Современное оборудование - иные возможности. Раздеваемся без комплексов

Вы хотите иметь стройную фигуру? Диеты помогают только снизить вес. При этом проблемные зоны (живот, ягодицы, бедра) часто выглядят непривлекательно. Чтобы «убавить и подтянуть» там, где нужно, в клинике «Новые Технологии» предлагают и липосакцию, и абдоминопластику. Липосакция избавляет от стойких жировых отложений. Безусловно, липосакция - один из популярнейших методов, улучшающих фигуру.

В клинике «Новые Технологии» проводят операцию на пока единственном в нашей области немецком аппарате Lipovibrasat Moller.  Операция, проведенная опытным хирургом, дает видимые и надежные результаты. Выздоравление после липосакции наступает очень быстро, и спустя одну-две недели можно  приступить к работе. Принцип заключается в том, что под общим или местным обезболиванием через отдельные разрезы длиной до 0,5 см в соответствующие проблемные места вводятся тонкие металлические канюли, приводимые аппаратом в состояние вибрации. Это позволяет щадяще, с минимальным повреждением сосудов и нервов, отделить  жировые клетки с последующим удалением их с помощью вакуума.

Существуют различные варианты липосакции. В клинике «Новые Технологии» используется Tumescenz-метод. Сначала в проблемную зону, выделенную маркером, вводится специальный раствор. Он содержит ряд препаратов, вызывающих сокращение кровеносных сосудов и оказывающих местно-обезболивающее и противовоспалительное действие. Липосакция сочетается с абдоминопластикой.  Абдоминопластика приводит в норму мышцы живота, удаляется с него жиры и растяжки вместе с избытком кожи. При помощи абдоминопластики можно вернуть плоский живот и тонкую талию, например, после родов. В совокупности эти действия положительно влияют на проведение и результат липосакции и способствуют уменьшению послеоперационных кровоподтеков.

Разумеется, после этого лечения вы не станете худыми, но форма тела и его контуры значительно улучшатся. Не только женщины, но и мужчины могут стать обладателями привлекательной фигуры, и, конечно, у них появится значительно больше возможностей в выборе одежды, изменится образ жизни.

 

Готовимся к пляжному сезону

С развитием современного медицинского оборудования изменился подход к удалению нежелательных волос на лице и теле. В клинике «Новые Технологии» такую процедуру проводят на немецком аппарате Mediostar фирмы Ascleption. Суть лазерной эпиляции заключается в воздействии лазерного луча на особый пигмент меланин, который содержится в волосяном фолликуле и стержне волоса. Лазерная эпиляция действует избирательно на волосы и саму луковицу, не повреждая эпидермис. Это позволяет проводить процедуру на самых чувствительных участках тела - зоне бикини, на лице и в подмышечных впадинах. Мгновенный эффект после проведения эпиляции точно обеспечен, и прекрасное настроение не оставит вас на ближайшие 1,5 месяца. 5-10 процедур - и вы навсегда избавитесь от нежелательных волос.

 

Доверьтесь профессионалам

Сегодня клиника «Новые Технологии» предлагает один из самых широких спектров услуг красоты: лифтинг, блефаропластику, коррекцию ушей, носа, увеличение, уменьшение, подтяжку груди, пластику живота, липосакцию, операции на половых органах и так далее.

Врачи дерматокосметологи Людмила Гавриленко, Неля Штацкая и пластические хирурги: Алексей Игнатенко, Юрий Гельд и Андрей Першин  готовы прийти на помощь, составить индивидуальные программы и откорректировать ваш неповторимый имидж. Работайте над собой с профессионалами, и вам всегда будет сопутствовать успех. Мы ждем вас!

Ответы на все интересующие вас вопросы можно получить в клинике «Новые Технологии» и на сайте www.newtech39.ru.

 

Юлия ЛОГУНОВА

 

Наш адрес: г. Калининград, Московский пр., 202.

Наши телефоны:

(4012) 377-553, 353-546.

 

Лицензия на осуществление медицинской деятельности

№ ЛО-39-01-000012.

 

Необходимо получение консультации специалиста

 

на правах рекламы