17:35

Выходные в Польше: ТЦ "Авангарда" предлагает бесплатную поездку в город Бартошице 17 и 18 сентября

  1. Новости
Выходные в Польше: ТЦ "Авангарда" предлагает бесплатную поездку в город Бартошице 17 и 18 сентября - Новости Калининграда
По старой доброй традиции многие калининградцы ездят за покупками к соседям. Опытный турист понимает — продукция в польских супермаркетах на порядок дешевле, чем в России. Однако зачастую затраты на дорогу неблагоприятно сказываются на семейном бюджете.
 
Чтобы сэкономить деньги на поездку, каждые выходные ТЦ "Авангарда" организует для жителей и гостей Калининградской области бесплатные поездки в польский город Бартошице. Уютный торговый комплекс расположен всего в 15 километрах от границы Багратионовска.
 
 
Следующая поездка состоится уже в эти выходные: 17 и 18 сентября. Комфортный туристский автобус отправится с Южного вокзала. Организаторы сообщают, что свободные места ещё есть, однако их нужно успеть забронировать. Сделать это можно на официальном сайте организаторов. Здесь всем желающим необходимо зарегистрироваться, главное условие бесплатной поездки — наличие шенгенской визы. Бесплатные поездки в ТЦ "Авангарда" по МПП временно приостановлены. Еженедельная регистрация билетов на новый рейс стартует с понедельника, в 19 часов.
 
 
В ТЦ "Авангарда" работают несколько крупных брендовых магазинов, в числе которых мебельные салоны "Jysk" и "Abra Meble", бутик бижутерии "Bijou", вейп-шоп "E-Smoking World", магазин бытовой техники "Neonet". Красивую и при этом доступную по цене брендовую одежду можно купить в бутиках и магазинах "Deichmann", "Vera Moda", "Top Secret", "Kik". А для сладкоежек в "Авангарда" есть особенное местечко: в "Carte D’or" можно попробовать тающее французское мороженое и изысканные вкуснейшие десерты.
 
Одной из самых дешёвых и популярных торговых сетей в Польше является "Biedronka". В супермаркете можно найти буквально всё: покупателям предлагают качественную продовольственную и промышленную продукцию, товары для дома и огорода, оборудование и бытовую технику, а также вкусные и свежие кулинарные изделия. 
 
Более подробную информацию по поводу организации поездки, бронировании мест, обмене билетов можно найти в официальной группе Вконтакте.
 

Время работы ТЦ "Авангарда":

Понедельник — суббота: 9:00-21:00
Воскресенье: 10:00-20:00

Время работы "Biedronka":

Понедельник — суббота: 7:00-21:00
Воскресенье: 8:00-21:00

Магазины ТЦ "Авангарда":

Abra Meble
Biedronka
Bijou
Carte D’or
Deichmann
E-Smoking World
Jysk
Kantor
Kik
Neonet
Tifo
Top Secret
Vera Moda

Доступны Услуги Tax Free!
 
 
 
на правах рекламы