13:18

Децл, День зебры и фестиваль плавательных средств: как провести выходные

  1. Новости
11 и 12 сентября в 19:00 в драмтеатре в рамках фестиваля искусств "Балтийские сезоны" Московский театр под руководством Олега Табакова представит спектакль "Рассказ о счастливой Москве".
 
12 сентября в 20:00 в "Капуцине Dark" в рамках проекта "SoundArtLab" состоится концерт экспериментальной музыки, на котором выступит дуэт из Франции "Cantenac Dagar".
 
А в 23:00 в ночном клубе "Универсал" выступит легендарный исполнитель рэпа Децл.
 
13 сентября в Музее Мирового океана пройдёт фестиваль традиционных средств передвижения по воде "Водная ассамблея". Откроет фестиваль "человек-ракета". Зрители смогут увидеть водный вальс в исполнении байдарок и каноэ, гребную и парусную регаты, а также попробовать "витязевскую" уху.
 
В 19:00 в Рыбной деревне писательница Людмила Улицкая прочитает лекцию, посвящённую поэтессе Наталье Горбаневской.
 
14 сентября в 13:00 в зоопарке отметят День зебры. На празднике будет подведён итог конкурса - родившемуся в июле зебрёнку выберут имя.
 
В деловом центре "Рыбная биржа" в рамках проекта "Открытая лекция" в 14:00 прочитает лекцию журналист Арина Бородина, а в 16:30  - фотограф Митя Алешковский.
 
В 19:00 в Центре культуры молодёжи фестиваль "Балтийские сезоны" продолжит программа "Будущее театра. Плоды просвещения", которую представят студенты театральных училищ. Откроет программу спектакль "Демон и любовь", который представят польские студенты.
 
В 20:00 в клубе "Кури Бамбук" состоится трибьют-концерт группы "Bon Jovi", который исполнит официальный трибьют-бэнд из Великобритании "Bon Giovi".
 
В кинотеатрах
 
"Люси". Ещё вчера она была просто сексуальной блондинкой, а сегодня - самое опасное и смертоносное создание на планете со сверхъестественными способностями и интеллектом. То, что совсем недавно лучшие умы мира считали фантастической теорией, для неё стало реальностью. И теперь из добычи она превратится в охотницу.
 
"Почтальон Пэт". Почтальон Пэт стал настоящей звездой в своем городе, - это в очередной раз доказал национальный конкурс. Однако слава и деньги начинают создавать Пэту серьезные проблемы, которые грозят оставить его в полном одиночестве.
 
"Самый опасный человек". Каждая война начинается со страха. Каждое предательство начинается с доверия. Глава секретного подразделения разведки получает задание найти опасного международного беглеца Иссу Карпова, которого из симпатии укрывает молодая девушка-адвокат. Когда в погоню вступают разведки других стран, начинается большая шпионская игра, в которой любой может оказаться наживкой или акулой. А национальная безопасность нередко зависит от простых человеческих чувств.
 
Кадр из фильма "Люси", kinopoisk.ru
 
Вечеринки
 
11 сентября в 20:00 в клубе "Репортёр" выступит группа "The Silence is a Betrayal". Подробности по тел. 57-16-01
 
12 сентября в 22:00 в клубе "Рафинад" пройдёт вечеринка "In da house". За пультом всю ночь будут стоять диджей Paul Nuance и диджей Tarabarov. Подробности по тел. 93-35-00
 
А в 23:00 в клубе "Платинум" пройдёт фирменная вечеринка "Европы+ Калининград". Музыкой вечеринку обеспечит диджей из Москвы  Roma Pafos. Подробности по тел. 38-48-48
 
13 сентября в 22:00 в ночном клубе "Универсал" музыкальный проект "Funkemotion" представит новый трек – "Ibiza Calling". Подробности по тел. 30-03-88
 
14 сентября в 14:00 в кафе "Капуцин Dark" отметят День рождения гастрономического проекта "Eat it". Подробности по тел. 52-03-56