13:05

В Балтийске "Comedy Club König Style" закидают всех краской

  1. Новости
16 августа в 18:00 в Балтийске любой желающий сможет закидать друзей красками, а также сам окраситься в яркие цвета. Впервые в Калининградской области пройдёт самое яркое и красочное мероприятие лета – open air "Цвет жизни". В рамках мероприятия произойдёт близкое знакомство с индийскими порошковыми красками "Холи" - каждый участник в буквальном смысле ощутит краски на себе. Об этом «Афише.Клопс.Ru» стало известно от организаторов мероприятия, компании  "Comedy Club König Style" - официального филиала "Comedy Club" в Калининграде.

Организаторы мероприятия обещают, что этот праздник станет настоящим цветным безумием. Огромное количество людей, забыв о возрасте, статусе и проблемах смогут закидывать друг друга разноцветными порошковыми красками, раскрашивая серые будни. Краски безвредны для здоровья – натуральные, гипоаллергенные и легко растворяющиеся в воде.
 
Фестиваль красок Холи, также известный как Пхагвах (или Бходжпури) — ежегодный популярный индуистский фестиваль весны. Теперь он набирает обороты в России. 

Для подкрепления новых впечатлений организаторы включили в программу open air шестичасовой диджейский марафон под открытым небом, а также надувные игрища от развлекательного клуба "Рио" - "Большие гонки". 
16 августа с 18:00, Балтийск, деревянный променад