15:47

"Без паники": группа "Anacondaz" представит новый альбом в Калининграде

  1. Новости
12 сентября в 20:00 популярная группа "Anacondaz" выступит на "Вагонке". На концерте будет презентован альбом "Без паники", а также прозвучат лучшие песни.
 
Рэп-группа "Anacondaz" образована в 2003 году в Астрахани. Первые годы ушли на различные эксперименты и наработку опыта – треки, которые музыканты писали в то время, так и не были изданы.
 
Дебютный альбом "Смачные ништяки" вышел в ноябре 2009 года на лейбле "Спустя Рукава Records". В трек-лист альбома вошли 11 одновременно юмористических и жизненных треков.
 
12 сентября 2010 года "Anacondaz" представили совместный трек с Noize MC: он высоко оценил творчество группы, назвав "Anacondaz" одним из самых интересных и актуальных рэп-проектов. Вскоре группа переехала в Москву.
 
В начале 2011-го вышел мини-альбом "Эволюция". Ребята называют свой стиль "паузерн-рэп". Объяснения этому термину они не дают - вместо этого демонстрируют его суть на сцене, устраивая настоящую вакханалию звука: колкие тексты, неожиданные вкрапления синтезатора и аккордеона, биты, которые раскачают переполненный зал.
  
В состав команды входят: Сергей "Сега" Карамушкин – рэп, Артем "Том" Хорев – рэп, Саша "Черкасян" Черкасов – ударные, Илья "Бешеный Пёс" Погребняк – гитара, Женя Форманенко – бас, Тимур Есетов – битмейкер.
 
Чтобы выиграть билет на концерт группы "Anacondaz", нужно:
 
1. Быть подписчиком официальной страницы "Клопс.ru" "Вконтакте"
2. Сделать репост этой новости "Вконтакте".
 
Итоги конкурса подведём в понедельник, 1 сентября. Удачи!

12 сентября в 20:00, клуб "Вагонка"