10:30

Выигрывайте подарки в фотоконкурсе "Яркое лето"

  1. Новости
"Афиша.Клопс.Ru" и мастерская "D`studio" продолжают принимать фотографии на фотоконкурс "Яркое лето".
 
Наступило долгожданное лето, а, значит, самое время начать носить яркие наряды и аксессуары! Не бойтесь быть смелыми и выделяться из толпы - не откладывайте яркость на завтра! 
 
Наверняка у вас есть любимые аксессуары: галстуки-бабочки, шляпы, украшения, а, может, это купальник или целый наряд? Делитесь с нами вашими фотографиями. Главное условие - чтобы вы были на них яркими и по-настоящему летними. Особое предпочтение фотографиям в галстуках-бабочках.
 
Победителей в конкурсе будет двое. Участник (мы предполагаем, что это будет девушка), занявший первое место, получит чудесную юбку-солнце любого цвета, сшитую специально для неё и по её меркам. Участник, занявший в конкурсе второе место, получит галстук-бабочку. 
 
Автор фотографии с бабочкой, набравший самое большое количество голосов, получит специальный подарок - галстук-бабочку от мастерской "D`studio". 
 
От одного участника в фотоконкурсе может участвовать несколько фотографий. Свои снимки можно загрузить на странице конкурса или отправить на почту klopskonkurs@mail.ru. Итоги конкурса будут подведены 27 июня.
 
Удачи!