09:00

В Калининграде пройдет V Международный конкурс вокального и хореографического искусства "Янтарный кубок 2014"

  1. Новости
В Калининграде пройдет V Международный конкурс вокального и хореографического искусства "Янтарный кубок 2014" - Новости Калининграда
Конкурс «Янтарный кубок 2014» пройдет в Калининграде уже в пятый раз. Ожидается более 500 участников и свыше 1500 зрителей, которые придут посмотреть на самое грандиозное региональное событие в области современного сценического искусства.  В прошлом году на «Янтарном кубке 2013» было 400 участников из четырех стран мира и более 1200 зрителей.
 
Организатор  конкурса - Калининградская федерация танца,  которая уже более 14 лет является ведущей  организацией Калининграда и области по современным танцам, а с 2014 года занимается развитием и продвижением вокально-театрального искусства.
 
Красочные костюмы, пластика танца, завораживающие голоса, яркие номера, атмосфера праздника - все это увидят, услышат и почувствуют зрители, которые придут 18 мая во Дворец спорта «Юность». Завершением конкурса станет гала-концерт «Янтарное шоу» с участием победителей . Он состоится вечером того же дня, в 18.00.
 
 
Более подробная информация на сайте: http://amber-cup.com
А также по тел. 905550
Группа в vk: http://vk.com/ambercup
Билеты в ММЦ «Пирамида»
 
на правах рекламы