10:15

Илья Авербух покажет в Калиниграде ледовый спектакль для детей

  1. Новости
29 марта во дворце спорта "Янтарный" пройдет яркое и грандиозное ледовое шоу с красивыми декорациями и спецэффектами "Тайны острова Сокровищ". Ранее это шоу было показано только в Москве и Санкт-Петербурге.

Режиссер и постановщик шоу Илья Авербух создал ледовую версию книги Роберта Льюиса Стивенсона "Тайны острова Сокровищ".  Эта история очень любима всеми детьми - ведь здесь приключения, схватки с пиратами, охота за сокровищами, любовь и искренняя дружба.
 
Сюжет шоу Авербуха несколько отличается от первоначальной версии - здесь, засыпая под любимую книжку про пиратов и сокровища, дети попадают в сказочный старинный город, где готовится пышная свадьба принцессы.  Свадьбе мешает нападение пиратов: морские разбойники похищают невесту, но после нелегких испытаний принц с помощью верных друзей побеждает пиратов и спасает возлюбленную. Герои спектакля путешествуют на парусном корабле, воюют с пиратами, дружат с прекрасными русалками и летающими надо льдом морскими обитателями. 
 
На льду будет устроен свирепый шторм, а сцена будет превращаться то в сказочный город, то в корабль, то в средневековую таверну. 

29 марта в 17:00 во ДС "Янтарный"
Стоимость билетов: 500-2500 руб.
Подробности по тел.: 37-56-37.