22:07

Павел Прилучный навестил подопечных центра "Верю в чудо" в Детской областной больнице

  1. Новости
Фото: Благотворительный центр "Верю в чудо".
Актёр Павел Прилучный встретился с детьми-подопечными благотворительного центра "Верю в чудо". Об этом сообщается на официальном сайте организации.
 
Прилучный навестил подопечных центра в Детской областной больнице Калининграда. В отделении неврологии он встретился с подростками, с которыми поговорил про летние каникулы, их любимые занятия и учёбу. Дети спрашивали актёра о съёмках сериала "Жёлтый глаз тигра" и о вышедшем недавно фильме "Любовь с ограничениями", где рассказывается о людях с ограниченными физическими возможностями. После встречи все вместе оставили на память отпечатки на полотне ватмана.
 
Прилучный также посетил детей, получающих адресную поддержку от центра, и пациентов отделения онкогематологии. Дети помладше, находящиеся там на лечении, узнали актёра по его роли в озвучке мультфильма "Суперкоманда". Для одной из игровых комнат Детской областной больницы Прилучный передал плазменный телевизор.
 
Павел Прилучный находится в Калининграде на съёмках сериала для "Первого канала" про янтарный бизнес. Сериал называется "Жёлтый глаз тигра". Ранее актёр навестил участников детского кинематографического лагеря в Светлогорске.