10:52

В Светлогорске пройдет Гран-при «Динамо» по бегу на 10 и 5 км

  1. Новости
В субботу 17 мая в 10:40 в Светлогорске начнется этап Гран-при «Динамо» по бегу на 10 и 5 км, посвященный памяти сотрудника ФСБ РФ Константина Покровского.

В программе соревнований:

10:40 - на площади у клуба СВС - торжественная церемония открытия соревнований, показательные выступления КРОО Спортивного клуба «Бо-Тэк»; молодежный флэшмоб от активистов «Балтийского Артека».

11:00 – на перекрестке улиц Октябрьской и Ленина начало эстафеты школьников на 2000 метров. Сразу после забега пройдет церемония награждения.
11:30 – старт забега для взрослых спортсменов.

11:33 – на площади у клуба СВС пройдет массовая спортивная зарядка "Беги за мной".

12:45 – на площади церемония награждения взрослых спортсменов.

Соревнования пройдут в четвертый раз с целью популяризации и развития легкой атлетики в Светлогорском районе и Калининградской области. Мероприятие проводится при содействии администрации муниципального образования «Светлогорский район», Молодежной администрации Светлогорского района, ДЮСШ г. Светлогорска, Калининградского регионального отделения ОГО ВФСО «Динамо» и Федерации легкой атлетики Калининградской области.
Поболеть за спортсменов приглашаются все жители и гости Светлогорского района.
 
Вниманию автомобилистов!

В связи с проведением соревнований, 17 мая с 10:00 до 13:00 будет перекрыто движение автотранспорта (в том числе и маршрутного) по улицам К. Маркса - Ленина - Октябрьской.