12:07

Подарите саженец Музею Мирового океана и посетите его бесплатно

  1. Новости
Музей Мирового океана подготовил для калининградцев множество акций. 
 
19 марта все гости Музея, родившиеся в этот день, смогут бесплатно посетить подводную лодку Б-413. Также в этот день будет организована игра "По местам стоять. К погружению!", в коротой могут принять участие все желающие. 
 
С 1 апреля по 13 сентября в Музее стартует акция "Подарок юбиляру". Акция посвящена юбилейным датам научно-исследовательского судна "Витязь". Чтобы стать участником акции и получить возможность бесплатного посещения НИС "Витязь", нужно подготовить для юбиляра подарок в виде песни, стихотворения, рисунка, поделки и пр. А уже в конце 2014 года из всех подарков будет подготовлена специальная выставка. 
 
А с 1 мая стартует акция "Подари саженец музею". В течение всего марта каждый житель города, который подарит Музею Мирового океана саженец декоративного растения, получит в подарок абонемент на бесплатное посещение Музея в течение трёх месяцев.
 
 
Напомним, что в Музее Мирового океана по-прежнему действует акция для родившихся под знаком "Рыб". В период с 19 февраля по 20 марта именинники смогут посетить Музей бесплатно.