17:20

"Твой бро": пять главных Хеллоуин-вечеринок Калининграда

  1. Новости
На этих выходных в городе проходят десятка два самых разных Хеллоуин-вечеринок. Есть информация, что даже на Шпандине в этот вечер разобьются не одна и не две тыквы. Но мы решили выбрать 5 наиболее перспективно выглядящих с точки зрения нарядов, атмосферы и публики мероприятия, на которые стоит обратить внимание тем, кто целый год ждал этой ночи.
 
Самый аристократичный: "Калининград Сити Джаз Клуб"
 
"Только лишь в Сити Джаз Клубе делают это интеллектуально и с толикой аристократизма" - задиристо гласит анонсирующий пресс-релиз Ночи всех святых в подвале паба "Лондон". Там ведьмины пляски будут продолжаться целых два дня — в пятницу и субботу.
 
В музыкальном плане 28 октября гостей ожидают нестрашные каверы на страшные песни.
 
Обычно приличное заведение, где звучат джаз, твист и всяческий рок-н-ролл, наполнится музыкой, уместной в саундтреках американских "ужастиков" категории B. Люди, ранее готовившие трибьют тевтонским петрушкам Rammstein, в этот раз представят программу, где будут уживаться Marilyn Manson, System of a down, Blur и прочие, не вполне вписывающиеся в чопорную атмосферу джаз-клуба.
 
Хелоуин 29 октября пройдет с Lugosi - группой, которая утверждает, что вы едва ли отличите от настоящих трансильванских вампиров! Играющие в самопровозглашенном жанре Vampire Rock, они поют про кровь в венах, мистические миры, тайны сердец и прочие готические страдания.
 
Будто пришедшие из фильмов Тима Бёртона, они обещают наполнить ваши мысли думами о вечной любви, черной, как ночь!
 
Ну и конечно клубный декор - ждите атмосферу фильмов с Борисом Карлоффом в объективе Карла Фройнда.
 
 
Читайте дальше на сайте "Твоего бро".