13:25

В Калининграде мужчина ударил пасынка ножом в грудь

  1. Новости
24-летний житель Калининграда был доставлен в больницу, где врачи диагностировали у него проникающее ножевое ранение грудной клетки слева.
 
Как пишет "Комсомольская правда в Калининграде", полицейским, которые приступили к выяснению обстоятельств происшествия, мать и отчим парня сообщили, что на него напали на улице какие-то разбойники.

Однако вскоре заговорил сам потерпевший. И рассказал, что ножом в грудь его ударил тот самый отчим. Подозреваемого задержали.

"По словам 34-летнего мужчины, он услышал, как пасынок ругается со своей матерью, - сообщил замначальника пресс-службы регионального УМВД России Вячеслав Кочубей. – И решил заступиться за женщину. Но когда в завязавшейся драке почувствовал, что справиться с более молодым противником у него не хватает сил, решил пустить в дело нож".

В отношении поножовщика возбуждено уголовное дело.