В Балтийске из воды извлекли несколько боеприпасов времен Великой Отечественной войны.
Как сообщили "Клопс.Ru" в пресс-службе регионального МЧС, специалисты ЗАО "Форпост Балтики плюс" вывезли для последующего уничтожения: 100-миллиметровый артиллерийский снаряд, глубинную бомбу РГБ-60, 130-миллиметровый артиллерийский снаряд и 76-миллиметровый артиллерийский снаряд.