18:02

В Балтийске мусор копится с прошлой недели

  1. Новости
В Балтийске мусор копится с прошлой недели. По словам и.о. главы города Анны Кокориной, мусор все-таки вывозится, но не так быстро, как привыкли горожане.
 
Причина – в поломке  сразу двух «Камазов». Машины находятся в ремонте. Руководитель также отметила, что МУП «Благоустройство» за вывоз мусора многие задолжали.
 
Среди должников – и предприниматели, и управляющие компании, и жильцы. Всего порядка 9 млн. рублей.