В Балтийске мусор копится с прошлой недели. По словам и.о. главы города Анны Кокориной, мусор все-таки вывозится, но не так быстро, как привыкли горожане.
Причина – в поломке сразу двух «Камазов». Машины находятся в ремонте. Руководитель также отметила, что МУП «Благоустройство» за вывоз мусора многие задолжали.
Среди должников – и предприниматели, и управляющие компании, и жильцы. Всего порядка 9 млн. рублей.