Ночью в Советске сгорела "Ауди".
Как сообщили "Клопс.Ru" в пресс-службе МЧС, сообщение о возгорании автомобиля поступило с улицы Танкистов.
Припаркованная около дома №2 "Ауди" выгорела полностью. Причины возгорания автомобиля устанавливаются.