В Калининграде на улице Тихорецкой пыталась свести счеты с жизнью 14-летняя школьница. Как стало известно "Клопс.Ru", девочка после ссоры с матерью выпила большую дозу таблеток, относящихся к группе нейролептиков.
Также, по некоторым данным, подавленному состоянию ребенка предшествовало ее поражение на школьных соревнованиях.
Родители девочки вызвали "Скорую помощь", врачи промыли ребенку желудок, после чего доставили ее в Детскую областную больницу. Сейчас школьница находится в реанимационном отделении.