В отношении жителя Ладушкина возбудили административное дело за самовольное строительство жилого дома. Об этом Клопс.Ru сообщили в пресс-службе региональной прокуратуры.
Мужчина купил участок для садоводства и огородничества. Вместо сада там вскоре появился дом, высотой в два этажа.
При этом, домовладелец не получил в муниципалитете разрешения на строительство.