В реанимационное отделение Пионерской больницы доставили 33-летнюю жительницу Янтарного. У женщины диагностировали отравление таблетками.
Как позже выяснилось, она хотела покончить жизнь самоубийством, запив несколько пачек сильнодействующих лекарств алкоголем.
По факту суицидальной попытки полицией района проводится проверка, выясняются причины случившегося.