10:12

Жительница Янтарного пыталась покончить с собой, запив таблетки алкоголем

  1. Новости
В реанимационное отделение Пионерской больницы доставили 33-летнюю жительницу Янтарного. У женщины диагностировали отравление таблетками.
 
Как позже выяснилось, она хотела покончить жизнь самоубийством, запив несколько пачек сильнодействующих лекарств алкоголем.
 
По факту суицидальной попытки полицией района проводится проверка, выясняются причины случившегося.