В Зеленоградском районе две машины после столкновения съехали в кювет.
Как сообщили "Клопс.Ru" в полиции, авария произошла в поселке Холмогоровка. 21-летний водитель "Ауди" при обгоне выехал на встречную полосу и врезался в "Митсубиси".
После столкновения обе машины съехали в кювет. В результате аварии водитель "Митсубиси" получил травмы.