12:41

Разыскивается калининградец, выливший кислоту на водителя эвакуатора (фоторобот)

  1. Новости
По факту нападения на водителя эвакуатора на углу улиц Геологической и Космической в Калининграде возбуждено уголовное дело по статье 111 УК "Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью группой лиц". На одного из подозреваемых уже составлен фоторобот.
 
Как сообщает пресс-служба регионального управления МВД, разыскивается мужчина славянской внешности в возрасте 45-50 лет, среднего телосложения, рост – около 185 сантиметров, волосы коротко стриженные, седые. Был одет в чёрную кепку, серую куртку, синие джинсы и серые кроссовки.
 
Тех, кто располагает информацией о личности и местонахождении разыскиваемого, просят сообщить об этом в полицию по телефонам: 8 (4012)302-302, 301-400, 21-46-39, 02 или 102.
 
Как сообщили "Клопс.Ru" в компании "Городские специализированные стоянки", которой принадлежат эвакуаторы, 40-летний водитель с ожогами спины и плеча сейчас находится в больнице. Пока он не может вспомнить, предшествовал ли нападению конфликт с каким-либо водителем. Машина в результате ЧП также оказалась повреждена.
 
Напомним, в четверг, 11 сентября, на углу улиц Геологической и Космической неизвестный облил кислотой водителя автоэвакуатора, притормозившего у перекрестка. Пострадавший попытался догнать напавшего на него, однако сообщник преступника повалил его и избил.