13:50

В Советске безработный избил посетителя дискотеки

  1. Новости
В Советске безработный избил посетителя дискотеки. Инцидент произошел в ночь на 3 августа  у входа в Дом Культуры на улице Театральной.
 
В ходе драки один из конфликтующих нанес своему оппоненту сильный удар коленом в живот. В результате потерпевший получил тяжкие травмы и был госпитализирован.

Сотрудники уголовного розыска установили злоумышленника. Им оказался 22-летний безработный  местный житель. Он уже находился в поле зрения оперативников по подозрению в совершении кражи и в текущем году был привлечен к уголовной ответственности за грабеж.

Тогда молодой человек получил условный срок лишения свободы. Столь гуманному наказанию поспособствовал тот факт, что у нападавшего есть престарелый дедушка, нуждающийся в его уходе. Кроме того, задержанный безупречно характеризуется с места срочной службы в десантных войсках, откуда он недавно демобилизовался.

В отношении нападавшего возбуждено уголовное дело по факту умышленного причинения тяжкого вреда здоровью. Задержанный помещен в изолятор временного содержания. 
Погода на калининградском побережье 22 июня
Читать