Житель Черняховска получил пять лет колонии за продажу марихуаны. Об этом "Клопс.Ru" сообщили в пресс-службе региональной прокуратуры.
В августе прошлого года 28-летний мужчина обнаружил в поле в Черняховском районе дикорастущую коноплю, принес ее домой, высушил и получил более 100 гр. марихуаны. Через месяц он вместе с приятелем продал травку, получив за это 12 тысяч рублей.
Отбывать наказание он будет в колонии строгого режима.