11:40

На Куршской косе "Фольксваген" врезался в дерево: три человека ранены

  1. Новости
На Куршской косе в воскресенье, 8 июня, в восемь часов вечера на дороге Зеленоградск-Морское произошла авария с участием автомобиля "Фольксваген". В результате три человека получили ранения и были госпитализированы.
 
Как сообщили "Клопс.Ru" в пресс-службе регионального УМВД, 24-летний водитель "Фольксвагена" превысил скорость и на закруглении дороги не справился с управлением. Машину вынесло на полосу встречного движения, после чего она улетела в кювет и врезалась в дерево.
 
В результате ДТП трое - 24-летний водитель и два пассажира 45-ти и 13-ти лет - получили множественные травмы и были госпитализированы.
 
Кроме того, в Балтийске 8 июня около двух часов дня на ул. Садовой пьяный 36-летний водитель мотоцикла "Ямаха" превысил скорость и столкнулся с автомобилем "Вольво". Еще одна авария с участием мотоциклиста произошла в поселке Мельниково Зеленоградского района. 24-летний водитель также из-за превышения скорости не справился с управлением, вылетел на "встречку" и врезался в дерево. В результате оба мотоциклиста были госпитализировали.