09:29

Студент КМРК, срочник и экс-уголовник избили и ограбили двоих калининградцев

  1. Новости
Студент Калининградского рыбопромышленного колледжа, солдат срочной службы и бывший уголовник избили и ограбили двоих калининградцев. Инцидент произошел вчера, 27 апреля, около семи часов вечера.
 
Как стало известно "Клопс.Ru", пострадавшие − 27-летний велосипедист и его 39-летний знакомый − отдыхали в Южном парке. К ним подошли трое пьяных парней, они стали нецензурно выражаться в адрес отдыхающих, а после и вовсе устроили с ними драку. Избив потерпевших, дебоширы забрали у них велосипед, телефон и кошелек с деньгами.
 
Калининградцы обратились в полицию и, уже спустя час злоумышленников удалось задержать. Один из налетчиков оказался несовершеннолетним студентом КМРК, полицейские передали его инспекции по делам несовершеннолетних. Второго  20-летнего парня для выяснения обстоятельств пришлось сдать в военную комендатуру – молодой человек проходит срочную службу в вооруженных силах, а третий 25-летний мужчина, который уже был ранее судим, остался в отделении полиции. Сейчас стражи порядка проверяют его на причастность к другим преступлениям.